Навесные вентилируемые фасады





31.07.2014

В настоящее время в строительстве все активней применяют новейшие технологии, к которым можно отнести и вентилируемые фасады. Архитекторы охотно используют в своих проектах вентилируемые фасады, тк они обладают рядом приимуществ - эти конструкции могут быть различной формы, расцветки, размера и фактуры, а это позволяет воплотить в реальность практически любую задумку. Не маловажным является и то, что использование вентилируемых фасадов позволяет увеличить тепло-и звуко- изоляцию. А главное, c использованием вентилируемых фасадов становится возможным преобразить любое здание, что является актуальной задачей.

Вентилируемые фасады востребованны во всем мире. Это конструкции, которые состоят из 2 компонентов: - облицовка
- специальной подконструкции, которая устанавливается на несущую, или на самонесущую стену и позволяет прикрепить фасад так, чтобы между облицовочной стеной и зданием оставалась небольшая воздушная прослойка.

У вентилируемых фасадов ряд достоинств:

- обеспечивают дополнительную звукоизоляцию и создают оптимальный влажностный режим, что позволяет создать комфортные условия эксплуатации здания.

- фасадные работы могут выполняться в любое время года.

- имеют высокую ремонтопригодность и длительный безремонтный срок (это в основном зависит от используемых при строительстве материалов)

- эти конструкции могут устанавливаться даже в случае наличия на поверхности несущих стен различных дефектов и неровностей.

- установка вентилируемых фасадов позволяет воплотить в жизнь любые, даже достаточно смелые архитектурные идеи.

Создание, поддержка и продвижение ООО "Морковь. Полезные Веб Разработки."

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ООО «Монтаж Проект», 195271, г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д. 68, лит. И

Телефон:  (812) 740-01-02, (812) 740-01-01

Эл-почта: proekt-mp@mail.ru